Paire de boutons d'oreilles en argent doré 925 millièmes cen - Lot 203

Lot 203
Estimation :
280 - 320 EUR
Paire de boutons d'oreilles en argent doré 925 millièmes centrés d'un cabochon de corail ourlé d'une ligne de diamants, le fermoir en or 375 millièmes. Poids brut : 2,39 g
Mes ordres d'achat