Demi alliance en or blanc 750 millièmes sertie d'une ligne d - Lot 192

Lot 192
Estimation :
580 - 600 EUR
Demi alliance en or blanc 750 millièmes sertie d'une ligne de diamants baguettes enserrée entre deux lignes de diamants ronds. Poids brut : 2,05 g - Tour de doigt : 52
Mes ordres d'achat