Collier en blanc 750 millièmes orné d'un motif feuillagé et - Lot 174

Lot 174
Estimation :
750 - 850 EUR
Collier en blanc 750 millièmes orné d'un motif feuillagé et fleuri serti d'améthystes et diamants, le fermoir anneau ressort. Poids brut : 3,77 g - Longueur chaine : 41 - 43 cm
Mes ordres d'achat