Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés - Lot 162

Lot 162
Estimation :
380 - 420 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or blanc 750 millièmes ornés de deux émeraudes de taille ovale sur une ligne sertie de diamants, les fermoirs poussettes belges. Poids brut : 1,23 g
Mes ordres d'achat