Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une émeraude calibra - Lot 160

Lot 160
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or blanc 750 millièmes ornée d'une émeraude calibrant 4,74 carats épaulée de diamants baguettes. Certificat du Gemological consultancy n°2401BRE2961 Poids brut : 3,62 g - Tour de doigt : 53
Mes ordres d'achat