Paire de pendants d'oreilles en col de cygne, en or gris 750 - Lot 149

Lot 149
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de pendants d'oreilles en col de cygne, en or gris 750 millièmes sertis d'aigue-marine facettées entourées de quatre pierres bleues aux coins Poids brut : 5 g - Longueur 2 cm.
Mes ordres d'achat