Bracelet souple en or jaune 585 millièmes (14 carats) serti - Lot 145

Lot 145
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bracelet souple en or jaune 585 millièmes (14 carats) serti d'une ligne centrale de rubis taille navette traités entre deux rangs de petits diamants dans des motifs rectangulaires Poids brut : 25,3 g - Longueur 18 cm. Largeur 1,2 cm. Poinçon coquille saint Jacques.
Mes ordres d'achat