Mellerio, paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millième - Lot 109

Lot 109
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Mellerio, paire de clips d'oreilles en or jaune 750 millièmes à motif godronné et sertie chacun de dix diamants taille brillant d'environ 0,03 carat , signés et numérotés 1404 Poids brut : 16,5 g - Longueur 2 cm.
Mes ordres d'achat