Collier en or gris 750 millièmes, chaîne maille forçat reten - Lot 105

Lot 105
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Collier en or gris 750 millièmes, chaîne maille forçat retenant un diamant taille ancienne d'environ 0,80 carat Poids brut : 3,4 g. Longueur 38 cm. Diamant : dimensions : 6,7 x 2,5 mm. Pureté estimée P1, couleur estimée J.
Mes ordres d'achat