Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir oval - Lot 97

Lot 97
Estimation :
450 - 650 EUR
Bague jonc en or jaune 750 millièmes sertie d'un saphir ovale dans un pavage de diamants taillés en brillants Poids brut : 5,4 g - Tour de doigt : 61 Poinçon hibou. Saphir égrisé.
Mes ordres d'achat