École de Kholui - Lot 89

Lot 89
Estimation :
80 - 120 EUR
École de Kholui - Lot 89
École de Kholui Boite de forme rectangulaire en papier mâché et laque à décor polychrome d'un scène de bataille et de personnages agenouillés devant un roi, le couvercle découvre un compartiment laqué rouge Porte une étiquette en russe à l'intérieur Haut. : 4,5 cm - Long. : 15 cm - Larg. : 8 cm
Mes ordres d'achat