École de Palekh - Lot 62

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
École de Palekh - Lot 62
École de Palekh Boite de forme rectangulaire en papier mâché, et laque à décor polychrome d'un gentilhomme au pied d'une élégante drapée, le couvercle à charnière découvre un compartiment laqué rouge Signée du nom de l'artiste et titrée Haut. : 3 cm - Long. : 5 cm - Larg. : 4 cm
Mes ordres d'achat