École de Fedoskino - Lot 48

Lot 48
Estimation :
40 - 50 EUR
École de Fedoskino - Lot 48
École de Fedoskino Boite de forme mouvementée en papier mâché, nacre et laque à décor polychrome de quatre élégantes jouant dans la forêt, le couvercle découvre un compartiment laqué rouge Signée du nom de l'artiste, titrée et datée 2000 au revers Haut. : 3,5 cm - Long. : 7,5 cm - Larg. : 5,5 cm
Mes ordres d'achat