ATTENTION ARMES DE CATEGORIE B - Arme soumise à autorisation - Lot 101

Lot 101
Estimation :
800 - 900 EUR
ATTENTION ARMES DE CATEGORIE B - Arme soumise à autorisation préfectorale (uniquement tireur sportif) Carabine US M1 calibre 30 M1 (30 Carbine), fabrication Rock Ola, canon rayé de 460 mm, avec magasin 10 coups, usures et oxydation, traces d'usage au bois, avec bretelle d'époque (premier type) et huilier, LT 900 mm, n° 4574758, AM753-C24-4574758, catégorie B 2° e)., livrée avec un magasin supplémentaire et 300 cartouches époque seconde guerre mondiale.
Mes ordres d'achat