Lot comprenant douze couteaux de table et douze couteaux à d - Lot 188

Lot 188
Estimation :
60 - 100 EUR
Lot comprenant douze couteaux de table et douze couteaux à dessert le manche en métal argenté à pas coupés, les lames en inox. Orfèvre : France orfèvrerie (accidents à certaines jonction lame/manche)
Mes ordres d'achat