Ensemble comprenant un rond de serviette et une timbale de f - Lot 177

Lot 177
Estimation :
30 - 40 EUR
Ensemble comprenant un rond de serviette et une timbale de forme tronconique, ils sont ornés d'un bandeau agrémenté de filets. On y joint un rond de serviette à décor d'un cartouche monogrammé flanqué de branches fleuries et roseaux. Orfèvre : Christofle (usures d'usage, légères déformations)
Mes ordres d'achat