Pelle à fraises en argent 950 millièmes, le cuilleron en ver - Lot 136

Lot 136
Estimation :
140 - 160 EUR
Pelle à fraises en argent 950 millièmes, le cuilleron en vermeil à décor de chardons en rappel sur le manche Maître orfèvre : Coignet Poids : 87 g
Mes ordres d'achat