Couvert de service à découper, le manche en argent à décor r - Lot 92

Lot 92
Estimation :
150 - 180 EUR
Couvert de service à découper, le manche en argent à décor rocaille d'acanthes, cartouches aveugles et enroulements. La lame et la fourche orné d'un faisan en acier chromé Maître orfèvre : Henri Soufflot Poids brut : 339 g
Mes ordres d'achat