Couvert à ragoût en argent 950 millièmes modèle uniplat - Lot 90

Lot 90
Estimation :
240 - 260 EUR
Couvert à ragoût en argent 950 millièmes modèle uniplat Maître orfèvre : Christofle Cardeilhac Poids : 230 g
Mes ordres d'achat