Douze cuillères à café en argent 950 millièmes, le manche or - Lot 88

Lot 88
Estimation :
350 - 450 EUR
Douze cuillères à café en argent 950 millièmes, le manche orné d'acanthes, éléments architecturaux, cannelures et branches de laurier. Maître orfèvre : Armand Frénais (petites usures) Poids : 287 g - Long. : 14,4 cm
Mes ordres d'achat