Couvert de service à glace en argent 950 millièmes, le manch - Lot 83

Lot 83
Estimation :
160 - 200 EUR
Couvert de service à glace en argent 950 millièmes, le manche orné d'un cartouche aveugle ourlée d'une frise de perles et d'une feuille d'acanthe, la lame et le cuilleron modèle uniplat Maître orfèvre : Henin et Cie Poids total : 200 g
Mes ordres d'achat