Timbale en argent 925 millièmes posant sur un fond plat, la - Lot 82

Lot 82
Estimation :
150 - 160 EUR
Timbale en argent 925 millièmes posant sur un fond plat, la panse légèrement évasée présente deux filets en bordure Poids brut : 91,52 g - Haut. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat