Onze cuillères à glace en vermeil 925 millièmes, la manche o - Lot 63

Lot 63
Estimation :
360 - 400 EUR
Onze cuillères à glace en vermeil 925 millièmes, la manche orné de croisillons, coquille et enroulements. Maître orfèvre : Boulenger (piqures, petites rayures) Poids : 346 g
Mes ordres d'achat