Paire de dessous de bouteille en argent 950 millièmes à déco - Lot 61

Lot 61
Estimation :
350 - 380 EUR
Paire de dessous de bouteille en argent 950 millièmes à décor de motifs rayonnant en leur centre, la bordure ornée de coquille et feuilles d'acanthe Maître orfèvre : Lagrifoul et Laval Poids : 348 g - Diam. : 16,5 cm
Mes ordres d'achat