Taste vin bourguignon en argent 950 millièmes à décor de côt - Lot 54

Lot 54
Estimation :
150 - 200 EUR
Taste vin bourguignon en argent 950 millièmes à décor de côtes torses et cupules, la prise annulaire avec prise de pouce. (oxydations et usures d'usage) Poids : 82,51 g - Diam. : 8 cm
Mes ordres d'achat