Manche à gigot, le manche en argent fourré à décor de côtes, - Lot 38

Lot 38
Estimation :
100 - 120 EUR
Manche à gigot, le manche en argent fourré à décor de côtes, la partie supérieure en acier chromé. Poids brut : 145,86 g
Mes ordres d'achat