Coquetier en argent 950 millièmes posant sur trois pieds mou - Lot 27

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Coquetier en argent 950 millièmes posant sur trois pieds mouvementés surmontés de cartouches, la panse présente un médaillon aveugle agrémenté de rinceaux et feuillages dans le style Art Nouveau. Maître orfèvre : Charles Tirbour Poids : 38,25 g
Mes ordres d'achat