Lot comprenant quatre chaines en argent, une médaille/plaque - Lot 346

Lot 346
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 55EUR
Lot comprenant quatre chaines en argent, une médaille/plaque figurant deux profils tenant une flamme en argent. Poids brut de l'ensemble : 38 g On y joint une médaille marquée Enit Ente Nazionale Italiano per il turismo Roma, une chaine giletière et une alliance en métal argenté (usures - vendu en l'état)
Mes ordres d'achat