DU FAYET DE LA TOUR Jacqueline (1924 - 2023) - Lot 173

Lot 173
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
DU FAYET DE LA TOUR Jacqueline (1924 - 2023) Étude de sculptures Suite de quatre dessins au fusain sur papier Un portant daté "février 1939 en bas à droite", un second avec un cartouche de remise de prix, un troisième signé en haut à droite (pliures, déchirures, rousseurs) Dim. feuille : 64 x 49 cm environ
Mes ordres d'achat