GASPARO Roger (XXème siècle) - Lot 168

Lot 168
Estimation :
40 - 60 EUR
GASPARO Roger (XXème siècle) La lectrice Gouache sur toile Signée en bas à gauche et daté 3/17 (non montée sur chassis, manque à la couche picturale et craquelures) 55 x 76 cm
Mes ordres d'achat