PRIMAVERA - Lot 50

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
PRIMAVERA - Lot 50
PRIMAVERA Coupe en terre cuite émaillé dans les tons marron et blanc Marqué en creux Primavera Made in France 23758 (infime éclat en bordure) Haut. : 9 cm - Diam. : 27,5 cm
Mes ordres d'achat