REUTHER Wolf (1917-2004) - Lot 42

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
REUTHER Wolf (1917-2004) Le match Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et datée 69, numérotée 16/150 en bas à gauche dans la marge (brunissement en marge, rousseurs, tâches et salissures) Dim. sujet : 46 x 62 cm Dim. feuille : 55,5 x 75 cm
Mes ordres d'achat