STELLA Éditeur - Lot 22

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 185EUR
STELLA Éditeur - Lot 22
STELLA Éditeur Suite de quatre chaises en hêtres et bois de placage sur lamellé-collé, le dossier à large bandeau légèrement cintré, elle repose sur quatre pieds disposés en oblique. La garniture en skaï noir Étiquette Stella au revers (petits accrocs à la garniture, accidents et manques, sauts de placage et certaines à renforcer) Haut. : 83 cm - Larg. : 43 cm - Prof. : 46 cm
Mes ordres d'achat