STILNOVO, dans le goût de - Lot 17

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 200EUR
STILNOVO, dans le goût de Paire de suspensions à double réflecteur tube à section carrée, l'un en verre givré blanc, l'autre en verre à teinte rouge pour l'une, jaune pour l'autre. Elles présentent un cache de forme conique en plastique marqué Brevetto à leur amortissement supérieur. Circa 1960 (petites usures, un petit éclat au verre givré de l'un) Haut. lampe hors fil : 30,5 cm
Mes ordres d'achat