MINH GUÂN (XXème siècle) - Lot 14

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
MINH GUÂN (XXème siècle) Nature morte déstructurée Huile sur toile Signée en bas à droite (infimes taches) 69,5 x 88,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat