Un petit lot de bijoux fantaisie en plaqué or et métal : un - Lot 240

Lot 240
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 14EUR
Un petit lot de bijoux fantaisie en plaqué or et métal : un bracelet souple, un pendentif main de fatma, un pendentif ovale à décor de fleurs serti d'une plaque de nacre, une paire de ras d'oreille serties de perles fantaisie.
Mes ordres d'achat