Bague en argent 925 millièmes centrée d'une émeraude de tail - Lot 200

Lot 200
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en argent 925 millièmes centrée d'une émeraude de taille ovale ourlée de deux lignes ajourées de diamants. Poids brut : 1,65 g - Tour de doigt : 54
Mes ordres d'achat