Bracelet gourmette en argent patiné orné d'un bandeau serti - Lot 185

Lot 185
Estimation :
180 - 220 EUR
Bracelet gourmette en argent patiné orné d'un bandeau serti de diamants, le fermoir mousqueton. Poids brut : 9,05 g - Longueur : 18,5 cm
Mes ordres d'achat