Broche Art Nouveau en or jaune 750 millièmes et argent en fo - Lot 101

Lot 101
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Broche Art Nouveau en or jaune 750 millièmes et argent en forme de cercle terminé par la lettre C, pavée de diamants taillés en rose et sertie d'un diamant central taille ancienne d'environ 1,4 carat, chaînette de sécurité, 8,4 g. Diamètre 2,8 cm. Diamant central : chocs, pureté estimée si2, couleur estimée K/L.
Mes ordres d'achat