Pendentif « Tables de la loi » en or jaune 750 millièmes. Po - Lot 72

Lot 72
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
Pendentif « Tables de la loi » en or jaune 750 millièmes. Poinçon tête d'aigle. Poids : 0,6 g - longueur 1,7 cm.
Mes ordres d'achat