Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, motif ovale aj - Lot 43

Lot 43
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 65EUR
Epingle de cravate en or jaune 750 millièmes, motif ovale ajouré serti de grenats rhodolites et agrémenté d'émail noir XIXème siècle, 2,2 g. Longueur du motif 2,3 cm.
Mes ordres d'achat