ATTENTION ARMES DE CATEGORIE B - Arme soumise à autorisation - Lot 130

Lot 130
Estimation :
30 - 60 EUR
ATTENTION ARMES DE CATEGORIE B - Arme soumise à autorisation préfectorale (uniquement tireur sportif) Fusil à pompe Mossberg modèle 500 A calibre 12/76, canon « slugster » de 610 mm n°18676, crosse pistolet à ,335 mm plus amortisseur, usures d'usage, oxydation, LT 1100 mm, n° K581342, BU368-C24-K581342, catégorie B 2° f), livré avec un canon supplémentaire de 710 mm « modified choke » numéroté 18676 également.
Mes ordres d'achat