Rond de serviette de forme ronde en argent 950 millièmes, la - Lot 155

Lot 155
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Rond de serviette de forme ronde en argent 950 millièmes, la panse à décor de deux bandeaux de couronnes de fleurs alternées de motifs fleuris sur fond amati encadrant un chiffre. Poids : 35,13 g
Mes ordres d'achat