Panier en terre cuite vernissée de forme ovale à décor polyc - Lot 147

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 18EUR
Panier en terre cuite vernissée de forme ovale à décor polychrome, le piètement et l'anse simulant des branches agrémentées de fleurs, la bordure crènelée. (éclats et manques) Haut. : 31,5 cm - Larg. : 28,5 cm - Prof. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat