VALLAURIS - Lot 136

Lot 136
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 8EUR
VALLAURIS - Lot 136
VALLAURIS Deux assiettes en terre cuite à décor de bouquets de fleurs traités en émaux cloisonnés polychrome dans le bassin. Diam. : 26 cm
Mes ordres d'achat