BORDEAUX - Jules Vieillard et Cie Manufacture de - Lot 126

Lot 126
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
BORDEAUX - Jules Vieillard et Cie Manufacture de Lot comprenant un ravier modèle "tapisserie" (23,5 x 13 cm) et une assiette à gâteau (Diam. : 24 cm) et un plat creux de forme rectangulaire à décor "tapisserie de fleurs" (29,5 x 24 cm) (restaurations, éclats)
Mes ordres d'achat