Nécessaire d'enfant en métal argenté comprenant un timbale, - Lot 69

Lot 69
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
Nécessaire d'enfant en métal argenté comprenant un timbale, un rond de serviette et un coquetier, ils sont ornés d'un bandeau à décor tournant d'un chien et d'un mouton sur fond amati. Dans son écrin Orfèvre : Saint Médard
Mes ordres d'achat