Pelle à tarte, le manche en argent 950 millièmes est orné d' - Lot 102

Lot 102
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 100EUR
Pelle à tarte, le manche en argent 950 millièmes est orné d'acanthes et branches fleuris, la pelle en métal argenté est ajourée de motifs feuillagés et floraux Poids brut : 116 g
Mes ordres d'achat