Couvert de service à poisson le manche en argent fourré 950 - Lot 82

Lot 82
Estimation :
120 - 140 EUR
Couvert de service à poisson le manche en argent fourré 950 millièmes à décor de cartouches aveugles, coquilles et entrelacs dans le goût rocaille, la spatule et le fourcheton en métal argenté gravés de feuillages Poids brut : 322 g
Mes ordres d'achat