Coupe montée en argent 950 millièmes, la vasque simulant une - Lot 79

Lot 79
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 230EUR
Coupe montée en argent 950 millièmes, la vasque simulant une coquille reposant sur trois pieds en feuilles d'acanthe et terminés par des enroulements. Maitre Orfèvre : Emile Puiforcat (rayures) Diam. : 22,5 cm - Haut. : 5,5 cm Poids : 388 g
Mes ordres d'achat